Проблемы с кадастровым номером дома - осложнения в оформлении наследства и ответственность сотрудников

• г. Новосибирск

В 80 х годах производилась перенумерация дома с 2 на 4.а в 2000 х производилась присвоение кадастрового номера к номеру дома но по ошибке /как сказал сотрудник для этих целей они привлекли практикантов студентов из за нехватки персонала / присвоили кадастровый номер к старому номеру дома. И теперь возникли сложности при оформлении наследства. Что теперь делать и кто должен исправлять ошибку сделанную сотрудниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в кадастровую с заявлением об устранении ошибки, представив документы о присвоении номера дома.