Какие последствия возникают при ошибке в присвоении кадастрового номера земельному участку при переоформлении права собственности?

• г. Чехов

Скажите пожалуйста, что делать, если при присвоении земельному участку кадастрового номера произошла ошибка - Земельный участок неправильно отнесен к кадастровому кварталу (в графике участок расположен на территории одного квартала, а в семантике имеет номер другого квартала). Какие могут быть последствия такой ошибки при переоформлении права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Вам нужно подать заявление о внесение изменений в кадастровый паспорт, на его основании вам внесут изменения и исправят допущенные ошибки.

С Уважением

Адвокат Моха Исаев