Предоставление кредита в обмен на плату и копии документов - мошенничество или реальная сделка?

• г. Улан-Удэ

Мне позвонила девушка представилась работником федерального банка Москвы сказала что одобрен кредит но сначала я должна оплатить комиссию карьеру и зделать копию документов. Скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это 100% мошенники. Запомните навсегда, если требуют денег вперед, кто бы не звонил, это как правило мошенники. Пишите на них заявление в полицию и ни в коем случае не сообщайте свои паспортные данные и ни отправляйте денег.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники, не предоставляете им никаких данных.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с Пром союз банка ном тел 89175620199 и сказали что мне одобрен кредит, но я сначало должна оплатить комиссию в сумме 6000 рублей, это мошенники?

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Позвонил банк. Говорят что одобрен кредит. Пришлют ко мне курьера, для подписания договора. После подписания я должна оплатить комиссию. А затем идти в отделение сбербанка и получить блиц перевод. Это мошенники? Представились ФинКом банк.

Мне позвонили якобы из техпро мбанка г. Москвы и предложили дистанционно кредит курьером, но сначала я должна оплатить комиссию, это мошенники?

Позвонили с юникс банка, сказали, что кредит одобрен, но нужно оплатить комиссию. Мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с банка альянс европа банк вам одобрен кредит оплатите комиссию потом страховку и ещё доставку документов в другой горд это банк или мошеники.

Мне позвонили сегодня с "глобал банка" (Москва) и сказали, что 100%одобрен кредит в размере 100000 р, но сначала нужно внести комиссию в размере 5000 р, после чего со мной встретится курьер для подписания договора и документов, и перечисления денег! Скажите пожалуйста, это мошенники?

Мне позвонили из Балтийского интрнационального банка сказали что мне одобрен кредит, но нужно внести камисию за перевод. Скажите это машенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение