Предоставление кредита в обмен на плату и копии документов - мошенничество или реальная сделка?

• г. Улан-Удэ

Мне позвонила девушка представилась работником федерального банка Москвы сказала что одобрен кредит но сначала я должна оплатить комиссию карьеру и зделать копию документов. Скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это 100% мошенники. Запомните навсегда, если требуют денег вперед, кто бы не звонил, это как правило мошенники. Пишите на них заявление в полицию и ни в коем случае не сообщайте свои паспортные данные и ни отправляйте денег.

С уважением.

Мошенники, не предоставляете им никаких данных.