Предупреждение - возможная мошенническая схема от глобал банка (Москва)

• г. Томск

Мне позвонили сегодня с "глобал банка" (Москва) и сказали, что 100%одобрен кредит в размере 100000 р, но сначала нужно внести комиссию в размере 5000 р, после чего со мной встретится курьер для подписания договора и документов, и перечисления денег! Скажите пожалуйста, это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. МОШЕННИКИ!