Срок исковой давности по договору коллективного накопительного страхования жизни с выплатой 100% страховой суммы по дожитию и по смерти

• г. Апрелевка

Помогите с вопросом! Какой срок исковой давности по требованиям вытекающим из договора коллективного накопительногострахования жизни по которому страховая выплата производится по дожитию и по смерти в размере 100% страховой суммы? Спасибо заранее тем кто откликнется. С уважением Алла Дмитриевна.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, 3 года. Эти отношения под ст.208 или спец.сроки не подпадают.

Срок исковой давности будет общим - три года.