Что делать, если мастер перманентного макияжа отказывается исправить плохой результат бровей и век?

• г. Вологда

Мне сделали не качественный перманентный макияж бровей и век! За первую процедуру я заплатила, а за карекцию отказываюсь так как результат меня не устраивает! Мастер хочет судиться, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В силу ст.4 ЗОПП услуга должна отвечать качеству. Да, могут на Вас подать в суд ст.46 Конституции РФ.

Здравствуйте! Договор был подписан? Чтобы судиться мастер как минимум должен договор предоставить в суд.

Добрый день! Можете принять превентивные меры и написать официальную претензию с требованием вернуть оплату за некачественные услуги, а также возместить моральный вред. Если ответ на претензию будет отрицательный, или ответа не будет в течение месяца, можете сами подать в суд за некачественные услуги. Только претензию нужно отдавать либо под роспись, либо высылать по почте с описью вложений и уведомлением о вручении.

Здравствуйте.

Вы сами можете обратиться к исполнителю с письменной претензией о некачественном оказании услуг на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.