Клиентка требует деньги за перманентный макияж бровей и угрожает судом

• г. Москва

У меня клиентка сделала перманентный макияж бровей 2 процедуры форму рисовали согласовывали вместе. Она походила все нравилось и решила потребовать деньги на зад и говорит пойдет в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Каким образом производилась оплата?

Заключался ли какой то договор? Вы оказывали услуги как: ИП,ООО или частное лицо?

Она вам написала письменную претензию?

Это её право. Она должна обосновать и доказать свое требование.

Как правило, доказать что-либо, если Вы не ИП, не ООО - невозможно. Пусть идет в суд, просто игнорируйте её.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.