Наложение ареста на счета с выплатами пенсии и алиментов - необходимость возврата повторно зачисленных средств

• г. Самара

Несколько дней назад приставы наложили арест на мои счета, на которые приходят пенсия ребёнка - инвалида и алименты. После беседы, арест сняли. Деньги поступили на счёт 17.02.2019. Сегодня, 19.02.2019 на мой счёт повторно была зачисленна такая же сумма. Обязана ли я их вернуть? И на какие статьи и законы я могу ссылаться. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть они ссылками на законы ПИСЬМЕННО вам объяснят почему вы что-то должны вернуть.