Как снять арест с счёта, закрытого в 2014 году, и в какие сроки должны вернуть деньги, поступившие в 2017 году?

• г. Пенза

Делопроизводство закрыто в 2014 году, но мой счёт до сих пор в аресте. В 2017 году поступили деньги на этот счёт,которые они успешно сняли. Как снять арест? Какие сроки существуют? В какие сроки должны вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю ОСП где находилось исполнительное производство, требуйте быстрейшего принятия решения.