Вопрос плис---ЕСЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ ПРИ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ? СОБСТВЕННИКУ БОЛЬШЕ 70 лет.. СПАСИБО.

• г. Симферополь

Вопрос плиз---ЕСЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ ПРИ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ? СОБСТВЕННИКУ БОЛЬШЕ 70 лет.. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ограничений нет. Но может понадобиться справка из психо-нарко диспансера, о том что не состоите на учете.

НЕТ ограничений. Наверное вас интересует вопрос дееспособности и сделкоспособности человека... возможность последующего оспаривания сделки и прочее!

Это отдельныя.. большая тема для разговора.

Здравствуйте! По возрасту в вашем случае ограничения нет. Если вы хотите подстраховаться, то можете оформить сделку через нотариуса, но это повлечет за собой дополнительные расходы.