Как подать на алименты на четвертого ребенка и какие документы необходимы - процедура и требования

• г. Челябинск

В ноябре подавала на алименты на трех детей. Была в положении. Сейчас родила четвертого в соцзащите советуют подать на 4 что бы по доходам проходить. Не могу найти ни где информацию какие документы нужны и как проходит процедура. Мы в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, справка о составе семьи, свидетельство о рождении и о заключении брака, получите судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4, либо исковое заявление, по которому будут проходить судебные заседания в течении месяца, получите решение суда о взыскании алиментов в размере 1/2