В доме никто не живет и не прописан Почему я должен платить за вывоз мусора Я живу и прописан в другом городе там я и плачу.

• г. Узловая

В доме никто не живет и не прописан Почему я должен платиь за вывоз мусора Яживу и прописан вдругом городе там я и плачу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос почему неуместен. Таков закон.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предоставьте квитанции об оплате, и напишите заявление о перерасчёте за вывоз ТКО, в заявлении укажите, что производите оплату по другому месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.