Неожиданные повороты при прохождении ЦПД - отклонение на ВВК и предложение работы за низкую зарплату

• г. Белгород

Проходил 29 января цпд! Психолог сразу сказал что прошёл!отдел кадров выдал направление на ввк! Почти прошёл ввк и мне говорят что я условно рекомендован! Предлагают работь за 10 тыщ пол года, потом повторно цпд! Цпд проходил не раз в других органах проблем не было! Могли ли они перепутать или недоговаривают что нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Могут перепутать. Могут недоговаривать. Могут что-то еще. Вы не могли бы проконсультироваться очно и тогда можно что-то конкретное сказать. Если у вас на руках имеются какие-то документы, подтверждающие ситуацию. Почему при поступлении на работу требуется ВВК? И таких "почему" в процессе консультации выявится еще десяток. Тогда нам станет более понятна ваша проблема и мы можем дать правильные рекомендации. Пока же все очень туманно.