Фактор риска к употреблению после прохождения ВВК - возможен ли отказ при трудоустройстве в МВД?

• г. Екатеринбург

Трудоустраиваюсь в МВД. Прошёл ввк, цпд, после чего приехал на ввк к психиатру и тот сказал что выявили фактор риска к употреблению. Может ли быть это причиной отказа?

И после этого всего, направили в местный отдел тоже психологу на беседу, написал тесты а дальше что? Психолог ничего не сказала.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, на какую службу Вы устраиваетесь. Психолог ничего не скажет Вам, просто направит свои рекомендации в кадры и руководителю подразделения. А вообще-то там все склонны к употреблению)

Спросить
Пожаловаться

Ждите решение руководства, т.к. никто вам не подскажет, что у них в голове и какие указания МВД РФ по отбору кандидатов на службу действуют.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, предполагаю, что данный момент не критичен. Все на усмотрение руководства и комментарии психолога.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит, какое заключение напишут психологи, а также на усмотрение руководителя.

Спросить
Пожаловаться

Трудоустраиваюсь в местное ГАИ.

Спросить
Пожаловаться

Трудоустраиваюсь в МВД, уже прошла гражданскую комиссию, ВВК. ЦПД, местный полиграф и местного психолога. Сказали все хорошо, но отдел кадров говорит, что проверка УСБ еще не пришла, подскажите пожалуйста сколько может длиться данная проверка? Названиваю каждую неделю в отдел кадров, они ничего сказать не могут, кроме того, что ждите звонка.

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Написала тесты у штатного психолога при подразделении МВД сказала будет тяжело но ладно и дала направления на полиграф, спустя 4 дня позвонила лично мне на телефон и сказала, что я не рекомендована и мне нужно прийти в отдел кадров и написать отказ для дальнейшего прохождения медкомиссии. Что можно сделать в данном случаи.

Я поступаю в институт Фсин, прошёл цпд и комиссию, позвонили и сказали, что цпд не прошёл, результат отказа мне никто ничего не говорит, ни психолог, ни отдел кадров, что делать и где найти заключение?

Проходили психиатра и нас направили к психологу. Психолог дал заключение что дети мои плохо развиты и отправляет в спец школу. Хотя дети просто ее засмущались, и стеснялись. Могу ли я без заключения психолога отдать детей в школу. Возраст 7 и 6 лет.

У меня ввк-годен, цпд-годен, а полиграф-фактор риска "к"-это склонность к привышению должностных полномочий, общее заключение условно рекомендуется. Пришёл отказ от службы. Спустя 6 месяцев психолог говорит, что повторно проходить цпд и полиграф смысла нету, потому что 99% будет отказ. Права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо продлить разрешение на охотничье оружие, сейчас прохожу мед. комиссию, нарколог, психиатр, но сейчас в данный момент они прикрепили ещё и психолога, то есть надо пройти психолога, без психолога не пройду психиатра! Психиатр проводит тест, не понятно конечно! Услуга стоит 1300 р. За один прием, если не смог пройти или ошибся на одном тесте, тогда платишь ещё 1300 р, короче так можно до бесконечности платить! Законо работает психиатр или это чья то инициатива по отмыванию денег или они просто решили обезоружить охотником, любителей, ну и вообще лишить всех разрешения на хранение и ношения оружия? Сейчас владельцы огнестрельного оружия просто валятся на психологе, тесты не понятные, толком ничего не объясняют, просто дают ручку с листочком и просят ответить на вопросы, вопросы реально глупые, нормальный человек не разберется! Эти вопросы точно составлял какой то не уравновешенный человек! Я проходил эти тесты, со мной было ещё 4 мужчины и все они завалили тесты, я на последнем тесте завалился! Мне сказали иди оплачивай ещё и приходи по записи, решишь последний тест! На следующий день я оплатил опять 1300, мне назначили на завтра, где гарантии что я пройду тест один который остался? Мне психолог сказала, я ещё посмотрю что ты там на писал, может и там ошибки есть, я просто в шоке от этих условий, что за развод? Мне через неделю надо принести в ЛОРР медкомиссию, я нарколога прошел, а вот психиатра не могу, потому что здесь навязали психолога, ни чего не могу понять, это отмывание денег у охотников-любителей, или это правда законно? 19 июля 2022 год Приморский край.

Прошел только что ЦПД и полиграф сразу же. Психолог в конце сказал, что могу звонить отдел кадров. Это значит, что я точно или нет прошел Цпд?

У меня такая ситуация я проходил шоферскую комиссию всех врачей прошёл кроме одно психиатр не допускает из-за того что не ответил поговорку послала к психологу после психолога сказала диагноз лгр как быть? Как это расшифровывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение