Какой процент от зарплаты будет списываться в счет задолженности по алиментам после достижения сыном 18-летнего возраста?

• г. Барнаул

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста! Сыну исполнилось 18 лет, но есть задолженность на него по алиментам! Сколько процентов от зарплаты списывается в счет долга по алиментам 70% или 50%? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если имеется задолженность, то списывать могут до 70% от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Через месяц моему сыну от первого брака исполняется 18 лет. От второго брака у меня ещё двое несовершеннолетних детей. Емеется задолженность по алиментам. Поэтому на данный момент у меня удерживают с зарплаты 30% алиментов. Подскажите пожалуйста. Сколько процентов будут удерживать после совершеннолетия старшего сына от первого брака, в счёт погашения задолженности? И кому я должен выплачивать эту задолженность, совершеннолетнему сыну, или бывшей супруге?

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

У бывшего мужа задолженность по алиментам 41 тысяча рублей. Сейчас он устроился на работу. Сколько процентов с зарплаты у него будут высчитывать в счет долга? Или сразу высчитают всю сумму долга? Алименты 25 процентов выплачивает.

Суть такова уменя долг по алементам и с зарплатной карты удерживается 50% зарплаты остальные карты любая сума списывается в щет долга по алементам. Вопрос могули я завести кридитную карту с лемитом 30-50 тыщ на 55 дней без процентов которой могу пользоватся снемать деньги патом вкладывать или у меня при оформление такой карты будет все списыватся в щет долга по алементам и я еще останусь должен банку?

У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ореста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?

Моему ребёнку уже исполнилась 18 лет, но у меня остался долг по алиментам. Сколько процентов могут вычитать с моей заработной платы, в счёт погашения долга? Спасибо!

Если у человека алименты 50 процентов, долг по алиментам есть, есть ещё банковские долги, законно ли брать 70 процентов с зарплаты и арестовать счет, куда приходит зарплата..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дравствуйте, ребёнку исполнилось 18 лет и он обучается по очной форме. У супруга имеется задолженность по алиментам. Правда ли, что при достижении 18 лет задолженность по алиментам списывается и не выплачивается?

Сколько процентов от зарплаты должен платить мне бывший муж в счет текущих алиментов, и в счет задолженности по алиментам (задолженность составляет 30000 тыс. руб.)

Мой гражданский муж хочет приватизировать и продать свою квартиру. Потом купить однокомнатную. Вопрос и проблема такие-у него 300.000 руб. долг по алиментам, который он по-тихоньку гасит с зарплаты (сыну уже исполнилось 18 лет). При продаже своей квартиры могут ли моментально снять с его счёта деньги в счёт погашения долга или нет? Подскажите, как избежать нам этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение