Какой процент от зарплаты будет списываться в счет задолженности по алиментам после достижения сыном 18-летнего возраста?

• г. Барнаул

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста! Сыну исполнилось 18 лет, но есть задолженность на него по алиментам! Сколько процентов от зарплаты списывается в счет долга по алиментам 70% или 50%? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если имеется задолженность, то списывать могут до 70% от заработной платы.