У меня задолженность по микрокредитования, оплатить пока не могу, но надо уехать за границу, как быть? Меня выпустят?

• г. Москва

У меня задолженность по микрокредитования, оплатить пока не могу, но надо уехать за границу, как быть? Меня выпустят?

Ответы на вопрос (1):

МФО это не банк, езжайте спокойно. Это не государственная организация.