У нас есть задолженность по кредиту 16 тысяч ну мы хотим уехать за границу, нас выпустят из страны на 5 дней?

• г. Ставрополь

У нас есть задолженность по кредиту 16 тысяч ну мы хотим уехать за границу, нас выпустят из страны на 5 дней?

Ответы на вопрос (2):

Если судебным приставом не вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации то проблем не будет.

Как правило на такие суммы постановление о временном ограничении на выезд должника не выносится, но лучше не рисковать и погасить имеющуюся задолженность.

Добрый день, ограничение на выезд может быть наложено приставом, а может быть, и нет. Рекомендую посетить пристава в приемный день для уточнения данного вопроса или погасить задолженность, но и в этом случае следует уточнить, снято ли ограничение - оно снимается не сразу.