Как отменить незаконный арест на машину, приобретенную два года назад и наложенный на предыдущего владельца в 2018 году, не получая ответа от ФССП?

• г. Астрахань

Судебный пристав исполнитель наложил арест на мою машину, которую я купил два года назад, наложили арест в 2018 году, на тарасенко это предыдущий владел машиной, писали жалобу в фссп но ноль ответов, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если машина поставлена Вами на учет сразу после покупки и у Вас на руках имеются все подтверждающие данный факт документы, то арест неправомерен. Вам необходимо обратиться в суд и обжаловать действия судебного пристава-исполнителя.