Проблемы со штрафами и компанией после езды на чужой машине - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Ехал на чужой машине остановили предложили пройти медосведетельсвование я отказался лишили прав. При продаже авто в карпрайсе сказали заплатить штраф сразу т.к штраф на машине хотя я не влоделец. Я передал 30 т. р в компанию где они сказали что оплатят сами но так и не оплатили. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. А передачу денег (30 000 р) как то документально оформили?

Да есть документ подтверждающий передачу денежных средств.

Александр, тогда обращайтесь с претензией на возврат денежных средств.

Как правельно составит притензию?

Вам не помешают услуги юриста, возможно даже вы столкнулись с мошенничеством.