Сбор актов на кассиров за продажу алкоголя несовершеннолетним - рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Саратов

Подрабатывают кассиром. Пришли общественники т сказали, что был продан алкоголь несовершеннолетнему. Данных своих я не сообщила полицию они не вызвали. Требовали денег или отдадут дело в суд. Якобы есть видео. Оставили акт, а на кого его завели в поле написано кассир. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Денег требовали? Обратитесь в полицию, скорее всего это мошенники.