Можно узнать у меня просрочка кредита. Я инвалид с детства получаю 11000 тысяч сколько будут приставы забирать в банк. Другой.

• г. Калининград

Можно узнать у меня просрочка кридита. Я инвалид с детства получаю 11000 тысяч сколько будут приставы забирать в банк. Другой.

Ответы на вопрос (1):

По ФЗ "Об исполнительном производстве" у вас могут удерживать не более 50%