Безрезультатное расследование - нападение возле моего жилья осталось без внимания

• г. Стерлитамак

На меня возле моего жилья произошло нападение двух людей они родственнники между собой было причинены телесные повреждения была вызвана полиция составлен протокол все сведения были зарегистрированы в отделении полиции и потом уже направлены в прокуратуру вот уже прошло 8 месяцев после происшествия и никаких ответов и реагирования на это событие никто не дал.

Ответы на вопрос (1):

Антон, все зависит от тяжести нанесенных вам телесных повреждений. Обратитесь в УВД с заявлением, чтобы вам предоставили решение, принятое сотрудниками по вашему заявлению. И уже дальше определитесь - или обжаловать действия УВД или обратиться в мировой суд.