Заложил ПТС в ломбард и не могу вернуть долг и проценты в ломбард. Что мне грозит?

• г. Новосибирск

Заложил птс в ломбард и не могу вернуть долг и процегнты в ломбард. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать ПТС в счет долгов, т.к. Вы передали авто в залог.

А затем обратятся к Вам с требованием об отдаче имущества из вашего незаконного владения.