Заложил птс в ломбард выкупить не за что, машину не хочу отдавать, что мне грозит по закону?

• г. Красноярск

Заложил птс в ломбард выкупить не за что, машину не хочу отдавать, что мне грозит по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас заберет авто ломбард.

Можно сделать рассрочку платежей со снижением процентов по закону. Но для того, чтобы понять, возможно ли это, нужно посмотреть Вашу ситуацию более подробно.

Добрый день, Андрей. В этой ситуации, в итоге ломбард реализует автомобиль в судебном порядке. Для исключения такого исхода необходимо договариваться с ломбардом или добиваться отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда (при подаче ломбардом иска в суд). Для получения реальной юр.помощи Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте по телефону, контакты указаны (г. Красноярск).