Произведен некачественный ремонт авто, выставленна притензия написано заявление в суд, судья не принимает решение, тянет время

• г. Красноярск

Произведен некачественный ремонт авто, выставленна притензия написано заявление в суд, судья не принимает решение, тянет время, нужен юрист для консультации. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день.

Я не совсем понял в чем нужна консультация?

Если судья тянет время напишите на нее жалобу на имя Председателя суда и в Квалификационную коллегию судей.