Оштрафовали за проход без билета в метро бумагу которую выдали потерял. Что будет и что делать. Штраф не оплачен.

• г. Москва

Оштрафовали за проход без билета в метро бумогу которую выдали потерял. Что будет и что делать. Штраф не оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф никуда не денется, увеличится сумма административного взыскания за неуплату, могут отправить работающему гражданину по месту работы для удержания, вашим делом могут заняться приставы со всеми вытекающими. А если штраф перевалил за 10 тысяч рублей, то могут возникнуть проблемы при выезде за границу.

Оплатить штраф вы можете зайдя на сайт метрополитена и скачав квитанцию.