То есть, как пенсионеру МВД никаких льгот и компенсаций при переезде на постоянное место жительства не предусмотренной?

• г. Хабаровск

То есть, как пенсионеру МВД никаких льгот и компенсаций при ппереезде на постоянное место жительства не предусмотренной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

К Вашему вниманию полный перечень льгот ветеранам МВД.

Единовременная выплата при уходе на пенсию.

Льготы в области налогообложения.

Предоставление различных медицинских услуг на некоммерческой основе в муниципальных и ведомственных клиниках.

Льготы и компенсации родственникам при потере кормильца.

Посещение санатория.

Преференции при получении жилья.

Бесплатный проезд в муниципальном транспорте. Льготы при переезде с одного места в другое не предусмотрены. Удачи Вам.