Кому будут приходить штрафы и налоги на автомобиль, если этот автомобиль оформлен на меня

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, кому будут приходить штрафы и налоги на автомобиль, если этот автомобиль оформлен на меня, но я продала его по генеральной доверенности другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Собственником авто являетесь ВЫ, поэтому штрафы и налоги обязаны платить Вы. Продажи авто по ген доверенности юридически не существует. Документом, подтверждающим продажу автомобиля является договор купли-продажи и регистрация в РЭО.