Хочу узнать сколько денег на накопительной части в Лукойл-гаранте. Как это сделать?

• г. Саратов

Хочу узнать сколько денег на накопительной части в лукойл-гаранте. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным заявлением в адрес НПФ.

Добрый день!

Обращаю Ваше внимание на то, что с 0.10.12019 НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ переименован в АО НПФ ОТКРЫТИЕ.

Сайт Фонда: https://open-npf.ru/

Вы вправе запросить выписку с Вашего пенсионного счета, которую Фонд обязан предоставить бесплатно в течении 10 дней.

Либо зарегистрируйтесь в личном кабинете и отслеживайте Ваши накопления.

Здравствуйте! У меня с вашим пенсионным фондом был заключен договор № 3135470641033 от 2014 года. Я бы хотела узнать сколько у меня в накопительной части денег?