Я гражданин Казахстана просрочена миграционная карта могу ли я уехать на родину и какие будут последствие.

• г. Курган

Я гражданин Казахстана просрочена миграционная карта могу ли я уехать на родину и какие будут последствие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ч.3 ст.55 Конституции РФ. При нарушении закона РФ могут и ограничить права въезда в РФ.