Возможен ли выезд из России после подачи документов на ВНЖ до получения его?

• г. Москва

Я хочу задать вам вопрос у меня РВП в апреля я буду с сдавать документ на ВНЖ есть возможность выезда из территории России после подавать документы на внж могу ли я выезжать из территории России после на 6 месяц до получения внж я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы на вид и выехать из России, но не больше 6 месяцев, иначе будет аннулирован вид.