Возможность получения родового сертификата в государственной женской консультации для женщины, обратившейся в частную клинику на учет по беременности?

• г. Санкт-Петербург

Если женщина встала на учёт по беременности в частную клинику, то может ли она получить в государственной женской консультации родовой сертификат с 30 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если встанет на учет в женскую консультацию. Если женщина наблюдается в частной клиники, самое главное, получить обменную карту. Родовой сертификат в таком случае выписывают в роддоме.

Спросить
Пожаловаться

Я во время не встала на учёт в женской консультации, получу ли я женский родовой сертификат? Беременность 32 недели. Имеют ли права мне в ЖК отказать в родовой сертификате?

Жена до 34 недели беременности наблюдалась в платной клинике. На 34 неделе направили в женскую консультацию на учёт. Дадут ли родовой сертификат?

Стою на учете в платной клинике. На учет встала почти в 26 недель. Клиника не выдает родовой сертификат. Сейчас у меня уже 28 недель беременности и поэтому даже если я встану на учет в жк по месту жительства то все равно не успею получить сертификат. Что мне делать в этом случае?

Моя жена 3 дня назад родила ребенка. Где ей получить родовой сертификат, если она во время беремености не состояла на учете в женской консультации и какие документы надо для получения сертификата?

У меня проблема, я встала на учёт в женскую консультацию в 24 недели в Москве, сейчас 30 неделя беременности. По семейным обстоятельствам мне нужно переезжать в другой город, как мне получить родовой сертификат?

Я встала на учет в одной муниципальной женской консультации как положено до 12 недель, затем уже на более позднем сроке (14 недель) я сменила консультацию и заново встала на учет в другой консультации. Будет ли мне выплачено пособие женщинам вставшим на учет в ранние сроки беременности?

Я наблюдаюсь в частной клинике по беременности. У меня 33 недели. Недавно получила полис и по временной регистрации меня прикрепили к поликлиннике и женской консультации но я там ещё ни разу не была! Хочу сейчас записаться в женскую консультацию для того чтоб мне выдали родовой сертификат. Подскажите, могут ли мне отказать в выдаче сертификата? Имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете по беременности в частной клинике, там мне выдали справку на получение родового сертификата в поликлинике по месту жительства. Но же по месту жительства мне отвечают в регистратуре, что не выдают сертификаты женщинам из частных клиник якобы с 01.07.2021 г. В частной клинике, посылают в поликлинику по месту жительства, и говорят что частная клиника не может выдать родовой сертификат. Как быть? Куда обращаться? У меня 33 неделя беременности, меня гоняют туда-сюда. Очень надеюсь на полноценное разъяснение.

Мы ждем прибавления (стою на учете в женской консультации). Мне известно, что каждой беременной женщине обязаны выдать родовой сертификат. Но в моей консультации сказали, что если у меня меньше 10 явок в консультацию за весь период беременности, то сертификат мне не дадут. Правомочно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение