Последствия отсутствия потерпевшего и обвиняемого на суде - розыск, продолжительность дела и штрафы

• г. Уфа

Статья 115. Ч.2. пострадавших написал что притензий не имеет.

Редактировать заголовок.

Но оба на суд не явились, какие последствия будут? Потерпевший не собирается являться на суд и уехал в другой город. Обвиняемому звонят с полиции и говорят, что подадут в федеральный розыск? Что делать? И сколько будет продолжаться дело, если ни кто не приходит на суд? И сколько стоит штраф за не явку?

Ответы на вопрос (1):

В случае неявки Вас объявят в розыск и доставят приводом.