Как получить справку о месте прописки после условного освобождения из места лишения свободы

• г. Воронеж

Человек освобождается условно досрочно и у него требуют справку о том где он будет прописан после выхода из мест лишения свободы. Где взять эту справку? Или как её составить самим?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас. Справку о том, что до осуждения гражданин был зарегистрирован по месту жительства в качестве члена семьи собственника или нанимателя, что на момент выдачи справки по этому адресу проживают те же собственники и наниматели.