Как предъявить требования в новом банкротстве ООО, если ранее про меня забыли в прошлом банкротстве?

• г. Пермь

В рамках банкротства в отношении ООО, мои требования к данной организации были рассмотрены Арбитражным судом и включены в реестр кредиторов третьей очереди. Сам я участвовал только в первом собрании кредиторов. Кредиторов было более 80. ООО не обанкротилось и смогло выплатить все долги, путем реализации имущества, в связи с чем дело прекратили. НО мою сумму долга не выплатили. В ходе знакомства с делом, я числюсь в реестре кредиторов только в первом собрании, а последующем обо мне нет никаких упоминаний. После банкротства прошло более 2 лет. Могу ли свои требования вновь предъявить в очередном банкротстве данного ООО, ссылаясь на то, что про меня "забыли" в прошлом банкротстве? И имеется ли вообще такая практика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если производство о банкротстве прекращено, а ваши требования подтверждены судебным решением, Вам проще получить исполнительный лист и взыскать с ООО задолженность в общем порядке.

В общем порядке получить исполнительный лист уже не получится, истекли сроки исковой давности.