Что будет за кражу бензина мы были трое двое час служит украли 20 литров сколько дадут штраф и будет ли судимость за это.

• г. Чебоксары

Что будет за кражу бензина мы были трое двое щас служит украли 20 литров сколько дадут штраф и будет ли судимость за это.

Ответы на вопрос (2):

Мелкое хищение ограничивает размер ущерба 2 500 руб. Ваши 20 литров будут стоить меньше 1 000 р., скорее всего постановление об отказе в возбуждении.

Однако помните о ст. 158 УК РФ и не нарушайте!

Будет ли судимость за это.