Как можно списать долги за коммун. Услуги, долг уже давно, я мать одиночка, а мне все приходят судебные иски,

• г. Ростов-на-Дону

Как можно списать долги за коммун. Услуги, долг уже давно, я мать одиночка, а мне все приходят судебные иски,

Ответы на вопрос (1):

Если есть листы/приказы - если приставы по ст. 46 без исполнения дисты вернут, а взыскатель 3 года заново исполнительные документы не предьявит. Если нет - приказ отменить можно, исковую давность заявить.