Какие нужны документы от меня, и нужно ли мое личное присутствие?

• г. Кушва

Здравсвуйте. Я имею в собственности 1/3 квартиры, где живут родители. Сейчас я живу в другом городе. Родители хотят прописать племянника. Какие нужны документы от меня, и нужно ли мое личное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если родители являются собственниками, а племянник несовершеннолетним, то от вас ничего не требуется.

В случае, если родители собственниками не являются или племянник - совершеннолетний, то от вас необходимо письменное согласие на регистрацию.

С уважением, Дейнеко Н.Г.