Ошибки в свидетельстве о регистрации ТС - нужно ли выдавать новое?

• г. Махачкала

Мне в свидетельстве о регистрации ТС в графе цвет автомобиля сделали ошибку в место черного написали белый. Я указал сотруднику на ошибку на что он мне разрезал мое за ламинированное свидетельство и в графе особые отметки на писал БЕЛЫЙ (повторил ошибку) и поставил печать. Я опять указал сотруднику на ошибку на что он мне в графе особые отметки написал черный и поставил еще одну печать. Законны ли действия сотрудника? Или он обязан мне выдать новое свидетельство? Заранее благодарен Спасибо).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Камиль!

Нет, не должны заменять если для отметки достаточноь было места и стоит печать ГИБДД.

Удачи!