Допущена ошибка в модели машины при регистрации - нужно ли бесплатно заменить свидетельство о регистрации?

• г. Саратов

При регистрации нового авто в свидетельстве о регистрации была допущена ошибка модели машины. Сотрудник МРЭО разрезал заламинированное свидетельство о регистрации написал правильно модель, поставил печать, подпись и в таком виде вернул мне. Обязаны ли они бесплатно заменить св-во о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Желаете получить новое - "потеряйте" это.