Ограничения на максимальный процент при взятии займа в 2016 году - можно ли увеличивать проценты более чем на 3 рубля?

• г. Мурманск

Если я займ взяла в 2016 году, то сколько максимум может быть процентов. Есть ограничения? Вроде только 3 р может по процентам увеличиваться.

Ответы на вопрос (1):

Только 3 крастное увеличение общей суммы займа при это не более 2 кратной суммы процентов займа.