Можно сформулировать заголовок в следующем виде - Учился в техникуме, не посещая занятия, перешёл на заочное обучение и ушел в армию. Спустя 7 лет появилось желание забрать документы — име

• г. Самара

Учился в техникуме хотели отчислить, но потом перешёл на заочное обучение и ушел в армию. Хотел забрать документыговорят надо оплатить, хотя и не посещал ни разу. Имеют ли они право удерживать документы прошло 7 лет хочу снова их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением и нужно посмотреть официальный ответ техникума.