Мировой судья отменяет приказ, о взыскании в городском суде, без уведомления стороны

• г. Иркутск

Мно был отменен судебный приказ мирового судьи вздыскатель вышел в городской суд и судья вынес решение о взыскании о дате суда я не была уведомлена и решение не получала узнала случайно в базе приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это не судебный приказ, а решение суда, а потому отмену сделать в порядке ст. 129 ГПК РФ не получится.

Надо обжаловать решение, но придется восстанавливать сроки.