Проблема с алиментами - Суд отказал в учете заработной платы, как выплачивать 22 тыс руб?

• г. Удомля

У меня такой вопрос? Жена подала в су на алименты в твердой денежной суммы, суд удовлетворил требование, я должен платить 22 тыс руб на двоих детей, хотя заработная плата у меня в месяц 19 500, суд этого не учитывал. Я подал апелляцию, суд отказал мне. Как мне теперь быть? Я не могу платить 22 тыс руб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае надо пробовать изменять размер алиментов, но вообще сейчас это будет крайне сложно, подавайте кассационную жалобу. Но вы видимо решили обойтись без юриста и теперь проблемно будет.

Вы можете в судебном порядке заменить размер алиментов с ТДС на 33%.

Подайте кассационную жалобу.