Отсутствие дела на сайте суда - по какой причине?

• г. Владивосток

На сегодня назначено судебное заседание в виде опроса, все возражения я передала (входящее поставила) , а моего дела даже на сайте суда нет. Хотела на сайте суда посмотреть решение, а там даже дела моего нет. По какой причине?

Ответы на вопрос (4):

Причин может быть масса.

Если опрос то решения и быть не может. На сайте суда дела может не быть по причине недобавления.

Здравствуйте! Вполне возможно, что еще не добавили на сайт.

Здравствуйте, Татьяна.

Судья вызывает Вас на беседу, это не является судебным заседанием. После беседы судья примет дело к производству, и, тогда Ваше дело будет в производстве суда и появится на сайте. Тогда же судья назначит судебное заседание и на сайте вы сможете это увидеть.

Всего Вам хорошего!