Я попала в не приятную ситуацию на мне открыта фирма но я ни чего не открывала.

• г. Орёл

Я папала в не приятную ситуацию на мне открыта фирма но я ни чего не открывала уже прашёл не один суд с цент банком как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Необходимо знать, открывали ли вы сами фирму либо на вас открыли фирму мошенники.

Есть много схем как открыть фирму на чужого человека.

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию (регистрирующую), возьмите документы по фирме, оформленной на ваше имя. Далее в суд и прокуратуру.

Я ни чего не открывала да я работала в москве на стройке но ни каких фирм не открывала.

Если вы ничего не подписывали, то это какое то мошенничество, то есть подделка документов, подавайте заявление в полицию.

Вам правильно посоветовали, юрист вас сопровождает?