Кто и как оплатил покупку картой моей подруги без ее разрешения?

• г. Москва

Сегодня днем у моей подруги списали деньги с карты. Кто то её картой оплатил покупку в интернет магазине. Скажите пожалуйста можно ли узнать кто это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день. Если карта была утеряна необходимо обратится в правоохранительные органы и в банк для блокировки карты. Розыск лиц, воспользовавшихся картой вашей подруги будут заниматься уполномоченные органы.