Как анонимно помочь избавиться от наркотиков и бороться с зависимостью

• г. Тюмень

Скажите как мне анононимно сдать наркоманов. Я сама употребляю. И хочу завязать а он мне мешают. Я очень мучаюсь сил нет и житья не дают.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо лично явиться в Управление по контролю за оборотом наркотиков на ул. Малыгина, 54 в г. Тюмень,

Телефон: 8 (3452) 27-00-02. Дежурному вы расскажете о своей проблеме, а он поможет вам попасть на приём к конкретному сотруднику.

Не надо никуда идти, просто позвоните на горячую линию МВД и укажите точный адрес, где тот или иной человек употребляет наркотики в настоящий момент. Приедут сотрудники полиции и задержат указанное лицо, без Вас.

А если меня сдадут я боюсь.

Тогда ничего не делайте.