Несправедливое решение арбитражного суда - якобы невыплата коммунальных услуг в арендуемом мною помещении, несоответствие адреса ответчика и моего адреса прописки

• г. Москва

На моё ИП пришло определение арбитражного суда суть иска в том, что я не оплатил какие то коммунальные услуги в арендуемом мною помещении. Дело в том, что я вообще не арендную никаких помещений. И адрес ответчика не совпадает с моим. В исковом заявлении, под адресом якобы арендуемого мною помещения ручкой подписан мой адрес прописки.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать возражение относительно исковых требований, в котором вы можете изложить основания, по которым просите суд отказать в удовлетворении иска.

Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами дела в арбитражном суде, подайте отзыв на иск с указанием своей правовой позиции.

Направьте отзыв, где укажите. Что ВЫ не тот человек и договора такого не заключали.