Просрочка по кредиту - банк принял меры, власти наложили арест на счета - что делать?

• г. Омск

У меня в банке есть кредит, я сначала платила, потом не смогла оплачивать, состоялся суд мне присудили 95000. Я с банком договорилась и платила год не через пристава а через банк. Потом снова не смогла платить, банк возобновил дело у пристава, теперь не идут на уступки, арест наложили на счета, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь ни чего дело у приставов поэтому все арестовали.